Вячеслав Кущев о выборах на Дону: избиратели приходят, но в очереди не стоят

Ростов-на-Дону, 9 сентября 2018. DON24.RU. Председатель Общественной палаты Ростовской области Вячеслав Кущев отметил, что горожане приходят на избирательные участки, но очередей нет.

«Надеемся, что избиратели активизируются к обеду. Люди на избирательные участки приходят, но в очереди не стоят. Надеемся, что будут стоять», — пошутил Кущев.

Напомним, что чуть более часа назад  председатель Общественной палаты Ростовской области Вячеслав Кущев отметил, что на избирательных участках  ситуация благополучна. По его словам, за прошедшее время особых происшествий не было.

В качестве примера он привел ситуацию с отключением света.

«В Зверево не было света несколько минут. Разобрались. Его подключили – работает дополнительная установка. Где-то на линии что-то ремонтируют. Пока генераторы работают. Все в штатном режиме – так, как должно быть», — добавил Кущев.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове полицейские задержали банду закладчиков «синтетики»
Там же, где выборы президента: как проголосовать за благоустройство донских территорий 18 марта
Трактор на трактор: на «Бизон-Трек-Шоу» произошла авария
Осенние забавы: ростовчане делятся фотографиями своих снеговиков
Продать не успел: в Ростове задержан мужчина, укравший велосипед
Двухэтажное старинное здание горит в Ростове-на-Дону: видео
В Ростове на Суворовском неизвестный разбил битой автомобиль
«Многие отправляются в санатории»: до чего может довести ростовчан телефонная зависимость