ХК «Ростов» на выезде обыграл саратовский «Кристалл»

Ростов-на-Дону, 6 сентября 2018. DON24.RU. Хоккейный клуб «Ростов» выиграл обе товарищеские встречи с саратовским «Кристаллом». Команды встречались на поле соперника.

Вчера в начале игры с поля удалили двух ростовчан, но хозяева не смогли воспользоваться численным преимуществом. К концу первого периода «Ростов» вел со счетом 2:1.

Во втором периоде ростовчане удвоили свой результат.

В третьем — кондоры сделали счет разгромным 6:1, но за несколько минут хозяева забросили в ворота ростовчан две шайбы. Точкой в матче стал четвёртый гол «Кристалла», который был забит на последней минуте. Игра завершилась со счетом 6:4.

Сегодня состоялся второй товарищеский матч. После двух периодов хозяева площадки вели со счетом 2:0. В заключительной трети игры две заброшенные шайбы позволили «Ростову» сравнять счет. В дополнительное время кондоры смогли отправить шайбу в ворота «Кристалла» и одержать волевую победу со счетом 3:2.

Ранее стало известно, что ростовские хоккеисты не примут участие в розыгрыше Кубка Саратовской области.

Зенитчики ЮВО на Дону прошли по зараженной местности и поразили самолеты противника
Вован и Лексус: Главное, прийти к благой цели
Поймали крупную рыбу: ФСБ задержала в Сальске 14 браконьеров
В Ростовской области 25 человек, заразившихся коронавирусом, подключены к аппаратам ИВЛ