ЖФК «Ростов» уверенно обыграл «Рубин»

Ростовские футболистки одержали победу в Казани – 2:0.

Идущий на последнем месте «Рубин» едва ли мог на что-то рассчитывать в игре с крепким середняком. «Ростов» не без проблем, но всё же ожидаемо победил.

В первом тайме хозяева постарались начать первым номером, но очень скоро стало понятно, что именно «Ростов» в этой игре фаворит. Жёлто-синие хорошо комбинировали на чужой половине поля. На 14-й минуте это вылилось в совершенно логичный гол Аси Туриевой. По игре ростовчанки наиграли в первом тайме больше чем на один гол, но пока забить не получалось.

Во втором тайме «рубиновые» много атаковали, но без особо толку – хороших ударов по воротам почти не было. А вот ростовчанки были очень близки к голу, однако каждый раз не везло. Лишь в самой концовке Ася Туриева с передачи Анны Пешковой оформила дубль. Итог – уверенная победа ростовчанок 2:0.

В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги «Ростов» идет на 5 место из 10 (29 очков). Свой следующий матч подопечные Натальи Карасёвой сыграют 8 октября в Красноярске против «Енисея».

В Ростовской области на трассе перевернулся прицеп с зерном
Более 50 собак и их хозяев: соревнования по аджилити прошли в Ростове
Для VIP-бабуль: в одном из районов Ростова появилась «приватная» лавочка
Пьет кофе для согрева: в Ростове замечен мужчина в шотландском килте
С травмами в больнице: под Ростовом пассажирский поезд сбил 17-летнюю девушку
Сгорел заживо накануне дня рождения: стала известна личность погибшего в ДТП на трассе М-4 «Дон»