ЖФК «Ростов» сыграл вничью со «Звездой-2005»

Ростовские футболистки добыли очко в Перми – 1:1.

Идущая на строчку выше «Звезда-2005» имела значительный отрыв по очкам. Потому игра, по сути, почти ничего не значила с турнирной точки зрения.

В самом начале встречи хозяйки получили право на пенальти. Удар с точки уверенно исполнила Олеся Курочкина – 1:0. В дальнейшем «Ростов» много атаковал, но не везло. Лишь в середине второго тайма удалось сравнять счёт. Анна Стипан на 70-й минуте забила свой первый гол в сезоне. Было ещё больше 20 минут, чтобы постараться выиграть, но не вышло. Итог – боевая ничья, 1:1.

В других матчах тура красноярский «Енисей» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» — 2:2, московский ЦСКА разгромил казанский «Рубин» — 3:0, «Рязань-ВДВ» была сильнее «Краснодара» — 2:0, а московский «Локомотив» превзошёл «Чертаново» — 1:0.

Свою следующую игру подопечные Натальи Карасёвой сыграют 6 ноября на своём поле против санкт-петербургского «Зенита». В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги «жёлто-синие» идут на том же пятом месте (из 10).
Фото: ЖФК «Звезда-2005».

Читайте также:  Тренер Карпин прокомментировал серию провальных матчей ФК «Ростов»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Обойти «Ладу» нашим гандболисткам не удастся
Ростовская мамочка из Суворовского решила отвоевать у автомобилистов проход к подъезду
В Ростове сборная России в отборочном матче разгромила команду из Словакии
Ростовские бильярдисты завоевали две медали на международном турнире в Москве
В 2020 году на поддержку инициатив граждан выделят 272 миллиона рублей
В Ростовской области разыскивают пропавшего 38-летнего мужчину
Ростовский СКА проведёт ещё пять спаррингов в Турции
ГК «Ростов-Дон» на выезде разгромил «Звезду»