ЖФК «Ростов» сыграл вничью с «Чертаново»

Ростовские футболистки разошлись миром с аутсайдером Суперлиги – 0:0.

Матч соперников в первом круге завершился выездной победой ростовчанок 1:0. Теперь же набравшие ход жёлто-синие обязаны были выигрывать дома. Но не вышло – москвички упёрлись и отстояли ничью.

В первом тайме «Ростов» смотрелся поинтереснее. Жёлто-синие много владели мячом и нередко угрожали воротам гостей. Однако «чертовки» сумели отстоят ноль на табло. Во втором тайме игра была уже более равной. Гости в начале тайма продавили оборону хозяев и дважды били по воротам из убойной позиции, но в обеих ситуациях вратарь «Ростова» Кристина Фёдорова свою команда спасла. В середине тайма южанки получили право на пенальти, однако Ася Туриева удар с точки не реализовала. В итоге москвички увозят из южной столицы одно очко – 0:0.

В других матчах 11 тура Суперлиги московский ЦСКА одолел дома санкт-петербургский «Зенит» 2:0, московский «Локомотив» переиграл в гостях «Рязань-ВДВ» 2:1, красноярский «Енисей» разгромил на выезде казанский «Рубин» 4:0, а «Краснодар» и пермская «Звезда-2005» разошлись миром – 0:0.

В турнирной таблице «Ростов» занимает 6 место из 10. В следующем туре ростовчанки сыграют в Санкт-Петербурге против «Зенита» 22 июня, а до этого подопечным Натальи Карасёвой предстоит провести матч Кубка России против московского «Локомотива» 18 июня.

Читайте также:  Чемпион мира Сергей Стародубский из Ейска скоропостижно умер в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Как оформить документы на землю в 2018 году
Дочку Флешкой назовут: что думают ростовчане о современных свиданиях
Восьмой тур: «Ростов Арена» продолжает ставить рекорды
В МВД России по Ростовской области назначен новый руководитель следственного управления
В Ростове мужчина умер за рулем грузовика и врезался в магазин
В Ростовской области более чем на 100 рублей подорожала продуктовая корзина
В Ростовской области разыскивают опасного преступника
В Новочеркасске мужчина по пьяне зарезал сожительницу