В Волгодонске рабочий разбил иномарку лопатой

Припаркованное авто мешало ему подвозить на тачке землю для клумбы.

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы / УТ МВД России по СКФО.

В Волгодонске 30-летний рабочий намеренно повредил припаркованный автомобиль лопатой. Иномарка мешала ему подвозить на тачке землю для клумбы, рассказали в УТ МВД России по СКФО.

Курьезный случай произошел в начале июня. Мужчина с уголовным прошлым подрабатывал на одной из городских улиц, озеленял клумбу. Несколько раз он нагружал тачку землей и подвозил ее к цветнику. Но из-за припаркованной рядом машины путь его становился гораздо длиннее, а земля то и дело просыпалась.


Фото: Повреждения, нанесенные иномарке / УТ МВД России по СКФО.

Спустя какое-то время у рабочего сдали нервы. Он схватил лопату и начал бить ею по капоту бардового «Пежо».

В машине сработала сигнализация. Опешивший хозяин иномарки вызвал полицию.

Мужчину задержали и завели на него уголовное дело за умышленное повреждение имущества. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей, а не выдержанному озеленителю теперь грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Больше 2 000 таблеток пытались передать в новочеркасскую колонию
Полномочия прекратятся 29 декабря: глава администрации Аксая подал в отставку
Пытались согреться: в Ростове двое юношей погибли в машине, отравившись угарным газом
Проект моста через железную дорогу в Азовском районе обойдется бюджету региона в 11,5 млн рублей
ЖФК «Ростов» обыграл «Орёл-КПРФ-Русичи»
Пропавшую в Каменске пенсионерку нашли мертвой в 10 километрах от дома
В Ростове из-за сильного ветра дерево упало на иномарку
В Ростове игнор чиновниками законодательства поставил под угрозу здание будущего музея города