Жена экс-футболиста «Ростова» Новосельцева заявила, что готова пройти тест ДНК

Катерина Кейру собирается доказать, что родила сына от бывшего супруга.

Жена экс-футболиста «Ростова» Новосельцева заявила, что готова пройти ДНК-тест. Об этом Катерина Кейру рассказала DonDay.

Между Кейру и Новосельцевым продолжается судебное разбирательство. Ранее футболиста обязали выплачивать экс-супруге и ребенку 20 тысяч рублей. Но даже такой размер алиментов не устроил Ивана Новосельцева. Теперь он усомнился, что мальчик родился от него.

Катерина Кейру рассказала, что бывший супруг просит провести ДНК-тест. По словам молодой мамы, она готова к любым проверкам. Девушка уверена, что отцом ребенка является ее бывший муж Новосельцев.

Напомним, в 2015 году футболист Иван Новосельцев сделал предложение Катерине Кейру прямо на футбольном поле. Позже стало известно, что девушка беременна. Однако семейная идиллия закончилась в феврале. Кейру рассказала, что муж втайне от нее переписал их совместную квартиру на свою мать. После этого между бывшими возлюбленными начались судебные разбирательства.

Читайте также:  Какого парня и не только могут арендовать ростовчанки для идеального 8 Марта?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области без вести пропал 77-летний пенсионер
Жива: без вести пропавшую жительницу Ростовской области нашли спустя год
Вопрос передачи ростовского Театра кукол в собственность РПЦ может быть пересмотрен
Скатился с горки: в центре Ростова маршрутка протаранила три автомобиля
Штурмовал Турецкий вал: в Сальске ветерану вручен подарок от губернатора Крыма
В Ростовской области из-за COVID-19 под медицинским наблюдением находятся более девяти тысяч человек
ФК "Краснодар" забил гол в ворота ростовчан
В Левенцовке 61-летняя женщина погибла, выпав из окна многоэтажки