Жена экс-футболиста «Ростова» Новосельцева заявила, что готова пройти тест ДНК

Катерина Кейру собирается доказать, что родила сына от бывшего супруга.

Жена экс-футболиста «Ростова» Новосельцева заявила, что готова пройти ДНК-тест. Об этом Катерина Кейру рассказала DonDay.

Между Кейру и Новосельцевым продолжается судебное разбирательство. Ранее футболиста обязали выплачивать экс-супруге и ребенку 20 тысяч рублей. Но даже такой размер алиментов не устроил Ивана Новосельцева. Теперь он усомнился, что мальчик родился от него.

Катерина Кейру рассказала, что бывший супруг просит провести ДНК-тест. По словам молодой мамы, она готова к любым проверкам. Девушка уверена, что отцом ребенка является ее бывший муж Новосельцев.

Напомним, в 2015 году футболист Иван Новосельцев сделал предложение Катерине Кейру прямо на футбольном поле. Позже стало известно, что девушка беременна. Однако семейная идиллия закончилась в феврале. Кейру рассказала, что муж втайне от нее переписал их совместную квартиру на свою мать. После этого между бывшими возлюбленными начались судебные разбирательства.

Читайте также:  В Ростове состоится цирковое представление «Облачные клоуны»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Жива: без вести пропавшую жительницу Ростовской области нашли спустя год
Более 200 случаев хищения газа выявлено в Ростовской области за месяц
Полная чаша: «Ростов Арена» приняла более полумиллиона зрителей
В Шахтах ищут родственников пенсионерки, которая страдает провалами в памяти
Ребенок и четверо взрослых пострадали в лобовом ДТП под Новошахтинском
На трассе под Таганрогом в столкновении двух авто шесть человек пострадали, одна погибла
Календарь: 133 года назад в Ростове открыли памятник императору Александру II
Стиль и комфорт: отмечаем день мебельщика в любимой кровати