За год в Ростовской области снизилось количество браков и разводов

Жители региона все меньше регистрируют свои отношения.

В Ростовской области по в 2019 году количество браков и разводов снизилось. Об этом сообщили в Ростовстат.

По всей видимости, жители региона по сравнению с 2018 годом все больше предпочитают гражданское сожительство. В 2019 в настоящее время зарегистрировано около 19 тысяч браков. В прошлом году количество официальных бракосочетаний было более чем 24 тысячи.

Что касается разводов, то их показатель уменьшается с каждым годом. В 2019 на данный момент зафиксировано около 10 тысяч расторжений браков, что почти на восемь тысяч меньше чем в прошлом году.

Стоит отметить, что население области тоже снижается ежегодно. Если в 2017 в регионе проживало около 4300 человек, то в этом году показатель еле дотягивает до 4200.

Читайте также:  В Ростове ищут пропавшего пенсионера, который нуждается в медпомощи

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Александр Гутеев ушел из тренерского штаба «Ростова»
Расследованием гибели новочеркассца Руслана Попова займутся следователи областного СКР
Автомобиль ТагАЗ сгорел в Ростовской области
Пропавший в Ростовской области 35-летний мужчина найден живым
Пенсионерам временно отменили льготы на проезд в общественном транспорте Ростова
Новые зараженные коронавирусом в Шахтах оказались вахтовиками из Москвы
Встреча ФК «Ростов»-«Сочи» состоится 19 июня
В Ростовской области полуторагодовалая девочка погибла под колёсами иномарки