Хоккейный клуб «Ростов» проиграл «Химику»

Ростовские хоккеисты уступили в подмосковном Воскресенске – 1:3.

«Химик» пока не обеспечил себе место в плей-офф, потому был мотивирован вдвойне.

В первом периоде команда гостей вдвое перебросала соперника, однако ростовчане держались – 0:0 после двадцати минут игры. Во втором игровом отрезке «жёлто-синие» открыли счёт усилиями Ильи Талалуева, однако меньше чем через минуту ХК «Ростов» ответил шайбой Евгения Петрикова, 1:1. Развязка произошла в третьей части вечера. Сначала на 52-й минуте Тимур Хафизов вывел «Химика» вперёд, а в концовке Илья Авраменко забил в пустые ворота. Итог – поражение южан, 1:3.

В других матчах игрового дня в ВХЛ пермский «Молот» по буллитам одолел красноярский «Сокол» — 4:3 Б, санкт-петербургский «СКА-Нева» разгромил «Тамбов» — 7:0, санкт-петербургское «Динамо» со счётом 5:0 победило тульскую «АКМ», а ижевская «Ижсталь» переиграла «Омские Крылья» — 6:5 Б.

В турнирной таблице «регулярки» ВХЛ ростовчане пока на 7-м месте из 27. 31 января ХК «Ростов» сыграет на выезде с «Рязанью».

Российский футбольный союз не осудил ФК «Ростов» за пронесенный на стадион ковер
Снова долг перед игроком: ФК «Ростов» запретили регистрировать новых игроков
Угнал, разобрал и продал: в Новошахтинске задержали серийного автомобильного вора
Девятнадцать смартфонов: на Дону за кражу и превышение полномочий будут судить экс-полицейского