ХК «Ростов» проиграл в овертайме «Тамбову»

Ростовские хоккеисты в домашней игре набрали только одно очко – 2:3 ОТ.

Красно-белые после 3 побед подряд уступили на своём льду тамбовчанам. «Кондоры» спаслись в концовке основного времени, но пропустили в овертайме.

В первом периоде «Ростов» смотрелся лучше. Временами и вовсе доминировал. По броскам в створ красно-белые превзошли своего оппонента вдвое (12:6), однако забить не получилось. Во второй части матча перевес хозяев льда был ещё более существенным (21:4!), но на последней минуте периода неожиданно забил «Тамбов» — Олег Корчагин, 0:1.

В третьей двадцатиминутке «волки» забили второй гол. Казалось, что очки зацепить не получится, но в концовке «Ростов» забил дважды (Павел Антипов) и перевёл игру в овертайм. А там, увы, гости оказались лучше. Победную шайбу забросил Денис Кокарев. Итог – поражение в овертайме 2:3.

В других матчах игрового дня в ВХЛ воронежский «Буран» дома обыграл новомосковскую «Академию Михайлова» 2:1, санкт-петербургское «Динамо» в овертайме сломило сопротивление пермского «Молота» 3:2, «Рязань» была сильнее ижевской «Ижстали» 5:1, воскресенский «Химик» превзошёл нефтекамский «Торос» 3:2 ОТ, а санкт-петербургский «СКА-Нева» разгромил альметьевский «Нефтяник» 5:0.

Свою следующую игру подопечные Григория Пантелеева сыграют дома 26 октября против новомосковской «Академии Михайлова».

Не лезь в бутылку: подземный винзавод из Азова отказался экспортировать свою продукцию в Китай
Парламентская фракция ЛДПР обратилась к донскому министру ЖКХ с просьбой не повышать взносы на капре...