ХК «Ростов» на выезде обыграл «Россошь»

Ростов-на-Дону, 15 августа 2018. DON24.RU. С победы начали предсезонку ростовские хоккеисты. Вчера в Воронежской области состоялся первый товарищеский матч кондоров с «Россошью». С первой минуты донские хоккеисты пошли в атаку, но ни один бросок по воротам результативным не оказался.

Во втором периоде ростовская команда несколько раз играла в меньшинстве, но оставила свои ворота в неприкосновенности. На второй перерыв команды вновь ушли с нулями на табло. Весь третий период прошёл в жесткой силовой борьбе, но счет не изменился. Началась серрия булитов. Счёт в серии был равный, но решающий штрафной бросок реализовал новичок ростовской команды Павел Медведев. Первый товарищеский матч между «Россошью» и «Ростовом» закончился со счетом 0:1 в пользу «кондоров». Сегодня команды встретятся во второй раз.

В завершение предсезонной подготовки ХК «Ростов» поборется за Кубок Саратовской области. Соперниками «кондоров» станут хоккеисты из команд «Чебоксары» и «Челны», а также хозяева турнира — «Кристалл». Матчи пройдут с 5 по 7 сентября.

Власти Ростова назвали список объектов, на которых запрещено продавать алкоголь во время ЧМ-2018
В больнице Ростова после операции скончался офицер, участвовавший в боях на Донбассе
В Ростовской области в столкновении «ВАЗа» и «Форда» пострадал один из водителей