Высоко летали: на Дону за полеты на воздушном шаре возбудили уголовное дело

Ростов-на-Дону, 5 октября 2018. DON24.RU.В отношении жителя Ростовской области возбудили уголовное дело за организацию полетов на воздушном шаре. Об этом сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте. 36-летнего мужчину подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителя.

Он подрабатывал тем, что предлагал всем желающим полетать на воздушном шаре. При этом соответствующего разрешения и документов на эту услугу у него не было. В частности,установлено, что летом прошлого года его клиентами стали две молодые пары, которых он катал над территорией Веселовского и Зерноградского районов на высоте свыше 300 м, за что заработал 50 тысяч рублей. 

Возбуждено уголовное дело.В настоящее время следователи устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности подозреваемого.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростовской области похолодает до -17 и усилится ветер
Убитая в Испании уроженка Ростовской области больше года обращалась в соцслужбы за помощью
Донская рапиристка завоевала золото Кубка мира по фехтованию
За год гречка в Ростове подорожала почти на 11%
В Ростове женщина разбила молотком голову прохожему во время драки: видео
В Гуково пожилой мужчина заживо сгорел при пожаре в собственном доме
В Ростове на Северном кроссовер протаранил металлический забор
В Зверево мужчина разбился насмерть, выпав из окна