Вратарь Песьяков назван лучшим игроком матча «Ростова» с «Ахматом»

По мнению болельщиков, он «сделал» игру, отразив пенальти.

Вчера, 18 октября, «Ростов» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 3:0. Крупная победа далась донской команде нелегко. Накануне несколько лидеров покинули клуб, Хорен Байрамян травмирован, Матиас Норманн дисквалифицирован, как и главный тренер Валерий Карпин.

Но «желто-синим» все-таки удалось вырвать победу в напряженной борьбе. Особенно отличился 31-летний вратарь Сергей Песьяков, отразив пенальти в конце первого тайма. Главный арбитр назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «желто-синих». Однако опытный Георгий Мелкадзе не смог переиграть голкипера донской команды.

Болельщики посчитали, что именно Песьяков «сделал» игру и назвали его лучшим на встрече с «Ахматом». Отметим, что Сергей после 11 туров РФПЛ сыграл свой четвертый матч без пропущенных голов.