Военнослужащие ЮВО начали подготовку к параду Победы

В мероприятиях примут участие более 43 тысяч человек.

В соединениях и воинских частях Южного военного округа приступили к подготовке к военному параду, посвященному 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В настоящее время идет формирование парадных расчетов, с личным составом проводятся занятия по одиночной строевой подготовке.
— В военных парадах, прохождении торжественным маршем войск, а также на торжественных построениях на территории ЮВО примут участие более 43 тысяч военнослужащих, — рассказали в пресс-службе Южного военного округа.

В ЮВО также сообщили, что в парадах будет задействовано более 800 единиц современных образцов вооружения и военной техники времен войны.

Также в военных парадах планируется участие около 150 воздушных судов.

Читайте также:  Путешествие в мир альпак: узнали больше про милых и пушистых в Ростове

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пострадали двое: в ростовской школе ученик распылил перцовый баллончик
Ростовский блогер: законопроект президента исключает возможность посадить человека за случайный лайк
Путин включил донского губернатора в совет по местному самоуправлению
За мечтой в Азию: художница из Таганрога собирается открыть во Въетнаме студию мультипликации
Троих уроженцев Ростовской области будут судить за убийство ветерана войны
В Ростове несколько улиц и садовых товариществ остались без света
Пропавшую женщину нашли мертвой в поле под Шахтами
Календарь: пять фактов о жизни создательницы пенициллина в СССР Зинаиды Ермольевой