Водителя, который сбил ребенка, задержали в Ростове

Ростов-на-Дону 27 декабря 2017. DON24.RU. Водителя, который сегодня сбил 10-летнюю девочку, задержали в Ростове по горячим следам.

Ребенок переходил дорогу на зеленый сигнал светофора в районе дома 14/15 по проспекту Космонавтов. 25-летний мужчина за рулем Daewoo Nexia совершил наезд на несовершеннолетнюю и скрылся. Прохожие вызвали медиков и полицию.

Через несколько часов нарушителя задержали на улице Беляева. Житель Кагальницкого района уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление.

За нарушение правил дорожного движения подозреваемого ждет арест на 15 суток или лишение права управлять авто на срок до 1,5 года. «Также правонарушителя ожидает серьезное наказание за причинение вреда здоровью ребенка», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. 

 

Читайте также:  На Дону задержан подозреваемый в убийстве, совершенном 24 года назад в Краснодарском крае

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Автошкола без лицензии работала в Ростове
По-хозяйски: владельцы требуют от своего завода из Азова 280 млн руб
ФК «Спартак» направил письмо Генпрокурору РФ по поводу инцидента после матча с «Ростовом»
В Ростове на Малиновского автомобилисты встали в пробку из-за обледенения дороги
Защитник «Химок» отправится на просмотр в «Ростов»
В Ростовской области из-за коронавируса горячую воду будут отключать максимум на две недели
В колонии Ростовской области заключенный ударил заточкой осужденного
Источник: чистка судейского корпуса в Ростовской области продолжится