«Вместе медиа»: «ФМ-на Дону» стало победителем во всероссийском фестивале

Ростов-на-Дону, 28 октября 2018. DON24.RU. По итогам регионального этапа Всероссийского фестиваля «Вместе медиа» радиостанция «ФМ-на Дону» стала победителем сразу в нескольких номинациях. Торжественное награждение прошло вечером 27 октября в Ростове. 

«Четвёртый год мы участвуем в фестивале «Вместе Медиа» и каждый раз уезжаем с первыми местами. Спасибо фестивалю, всем нашим уже родным организаторам и Фонду независимого радиовещания за то, что «Вместе Медиа» — это не просто соревнование, но и возможность учиться, обмениваться опытом и бесконечно задавать вопросы», — отметила главный редактор радиостанции Анастасия Челокьян.

Так, в жанре «Репортаж» лучшей на юге России стала работа Натальи Тарасовой. Второе место в этом же жанре досталось тоже «ФМ-на Дону» (Вероника Кибирева). Первое место в жанре «Тематическая программа» получила передача Инны Панфиловой «Речь донская». Второе место в номинации «Ток-шоу» заняла программа Марины Орловой «Наше всё». 

Третье место в номинации «Новость» занял текст: «Нет разрешения: активисты вызвали полицию в связи с незаконным капремонтом старинного дома в Ростове» Анастасии Рычаговой. 

Читайте также:  На этих выходных ростовчан ждет опера «Евгений Онегин», советские шлягеры и даже кормление бегемотика

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В центре Ростова после ДТП загорелись два автомобиля
Хоть денег не просила: ростовчан возмутила цыганка, кормящая ребенка грудью в маршрутке
Имущество известного ростовского бизнесмена не смогли распродать на торгах
Ростовчанам рассказали, как вырастить экзотические фрукты в домашних условиях
Одному из подростков, убившему и изнасиловавшему молодую маму в Миллерово, скостили срок
По факту смерти подростка в Ростове завели дело по статье «Доведение до самоубийства»
В сеть попало видео из БСМП Новочеркасска, где мужчина убил пациента
В Ростове сданы первые дома в России по проекту КРТ на федеральных землях Дом.РФ