Василий Голубев : Более 200 тысяч человек посетили матчи ЧМ на «Ростов Арене»

Фото: donland.ru. ©
Василий Голубев

Ростов-на-Дону, 12 июля 2018. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал грандиозным событий завершающийся чемпионат мира, сообщив, что на матчи на «Ростов Арене» посетили 214 тысяч человек, более 439 тысяч посетили фан-зону южной столицы. 

 «Одним из важных моментов важных была безопасность. Более двадцати тысяч сотрудников силовых структур, частных охранных предприятий, казаков — дружинников обеспечивали эти задачи, более 3 тысяч (работавших на чемпионате в Ростове — это волонтеры», — сообщил губернатор на пресс-конференции, которая проходит в пресс-центре 2018 «Итоги участия Ростовской области в организации и проведении чемпионата мира по футболу FIFA 2018». 

Глава региона уточнил, что сегодня в Ростове пройдет праздник волонтеров, на котором добровольцам скажут «спасибо» за проделанную работу. 

Читайте также:  Выехавший на встречку водитель BMW погиб в ДТП с фурой и загорелся

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Успеть за 30 секунд: в Ростове на Северном неизвестный ограбил бар
Три машины столкнулись в центре Ростова
Карпин метался по техзоне, как тигр в клетке
Два новых случая заражения коронавирусом выявили у ростовчан, вернувшихся из США и Мексики
Защитники Плиев и Поярков возвращаются в «Ростов»
Матч БК «Ростов-Дон-ЮФУ» перенесли из-за коронавируса у баскетболисток
ХК «Ростов» обыграл «Молот-Прикамье»
После гибели двух малышек на Дону уголовное дело переквалифицировали на мать