Валерий Карпин: в обороне сыграли идеально, а в атаке хотелось бы лучше

Ростов-на-Дону, 31 августа 2018. DON24.RU. На «Ростов Арене» со счетом 1:1 завершился  матч 6-го тура российской Премьер-лиги. Наставники команд прокомментировали игру своих подопечных. Курбан Бердыев назвал итог матча закономерным.

«Два разных тайма. В первом тайме «Ростов» был активнее, выглядел предпочтительнее за счёт подборов, доигровок. Во втором тайме, я думаю, мы выровняли игру. В целом, результат закономерен», – отметил он.

А вот наставник ростовской команды, в целом, остался доволен игрой своих подопечных.

«В обороне вообще идеально сыграли, ударов даже не было в створ ворот. В атаке да, понятно, что особенно во втором тайме хотелось бы лучше, потому после забитого гола ребята поплыли минут десять. Но ничего, двигаемся вперёд», – сказал Карпин.