Валерий Карпин: «Ростов» не скис, но теперь есть много хорошего видео о том, как не стоит играть

Ростов-на-Дону, 29 января 2019. DON24.RU. Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал поражение в матче против «Зенита», который закончился со счетом 0:5 в пользу питерской команды. По его словам, главная ошибка «желто-синих» состояла в том, что они начали реагировать на счет.

«Во втором тайме мы не скисли, а просто начали реагировать на результат. Хотя в перерыве сказал, что счет 0:0, и даже если счет изменится, мы должны делать то, что должны делать. И то, что тренировали. Но мы стали реагировать на счет. Должны делать то, что тренировали. Делали то, что не нужно, и получили еще четыре, что очень хорошо», — отметил Карпин.

По его словам, в ближайшее время ему с командой предстоит просмотреть и обсудить много видеозаписей о том, как нельзя и не стоит играть — после матча их теперь в достатке.

Читайте также:  Карпин заявил о проблемах «Ростова» из‑за закрытого аэропорта

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Ростове на улице умер мужчина
Бил по голове: в Ростовской области в убийстве младенца подозревают его отца
«Ростов-Дон» завершил предсезонный сбор победой
Поймали крупную рыбу: ФСБ задержала в Сальске 14 браконьеров
Не жулик и не мошенник: группа «Каста» вновь вступилась за главного архитектора Ростова-на-Дону
Житель Ростовской области отделался условным сроком за пьяное ДТП с пострадавшей
Строительство донского химического кластера начнется с начала марта в 2023 году
Чучела животных и личные вещи Анатолия Дурова: необычный музей циркового искусства в Ростовской обла...