В жутком ДТП на трассе М-4-«Дон» погибли шесть человек, включая троих детей

Еще четыре пассажира в результате аварии получили различные травмы.

В Ростовской области шесть человек погибли в столкновении минивэна с легковушкой. Трагедия случилась в ночь на 4 мая в Красносулинском районе.

По предварительной информации, 36-летний водитель ВАЗ-2112 около 00:30 ехал по трассе М-4-«Дон». В районе 991-го километра (недалеко от поселка Аютинского) мужчина выехал на «встречку». В этот момент там проезжал «Мерседес Бенц Виано», в котором находились пять пассажиров. От удара машины разлетелись в разные стороны. У минивэна разбит капот и смята вся передняя часть, лобовое стекло выбито. У легковушки еще больше механических повреждений. Ее буквально разворотило и сорвало крышу.

— В результате аварии погибли водитель и пять пассажиров ВАЗа, — добавили в УГИБДД по Ростовской области. — Трое из них — дети.

Четыре пассажира минивэна получили травмы.
Фото: DonDay.ru

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Кубок чемпионата мира привезли на открытие нового футбольного поля в Ростове
Ростовчане выбрали эскиз памятника 38-й Донской дивизии в Смоленске
СМИ: в ФК «Ростов» перейдет экс-защитник «Динамо» Алексей Козлов
Свыше шести тысяч бутылок поддельного алкоголя изъяли в Ростове
Изморозь и туман ожидаются в ближайшие часы в Ростове-на-Дону
В Ростовской области из-за сильного снегопада дерево упало на внедорожник
Дочь министра здравоохранения Ростовской области находится на карантине из-за коронавируса
На Дону 26-летний парень погиб при пожаре в частном доме