В Таганроге на парня, подозреваемого в надругательстве над первоклассницей, завели дело

Молодой человек силой затащил девочку в туалет и, сняв с нее белье, пытался изнасиловать.

В Таганроге 19-летний парень подозревается в надругательстве над первоклассницей. Происшествие случилось утром 12 марта в младшей школе №22.

По информации собственного источника DonDay.ru, 8-летняя девочка была в женском туалете, когда услышала, что кто-то вошел за ней. У двери первоклассница увидела молодого человека. Он схватил ее руками и прижал к стене. Подонок стал запугивать девочку и приказал ей не кричать. Он стянул с нее юбку, колготки и нижнее белье. После этого негодяй разделся догола и стал целовать школьницу.

Закончить начатое парню не удалось. О происшествии доложили руководству и в правоохранительные органы. На место выехал следователь, который изъял записи с камер видеонаблюдения для расследования.

— В настоящее время подозреваемый задержан, — сообщил источник. — В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

ХК «Ростов» дважды обыграл гостей из Нижнего Тагила
Ростовские таможенники задержали в Платове крупную партию сосательного табака
Крупнейшая на юге лаборатория по диагностике африканской чумы свиней открыта в Ростове
Гуляла по набережной: в Таганроге легковушка сбила 20-летнюю девушку
Пенсионер попал в больницу после ДТП с перевертышем на трассе Волгоград - Каменск
В Ростове без вести пропал 77-летний пенсионер
В Ростове неизвестные разбили новую остановку в Левенцовке
Аналитики назвали самые горячие точки Ростова-на-Дону