В Таганроге машина такси загорелась на ходу

Водитель, который в этот момент ехал на очередной заказ, чудом успел выбраться из охваченного огнем автомобиля.

В Таганроге машина городской службы такси загорелась на ходу. Происшествие случилось в полдень 23 декабря на улице Чехова, 43.

Водитель ехал на очередной заказ, когда его «Рено Логан» начал дымиться, а затем – гореть. Мужчина срочно остановил автомобиль, выскочил из него и кинулся вызывать пожарных.

На место прибыли четыре спасателя на спецмашине, рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области. Объятую пламенем машину они потушили за несколько минут, но после случившегося восстановлению транспорт не подлежит. Причина происшествия устанавливается.

Напомним, несколько дней назад в Таганроге сгорел автобус. Пожар в общественном транспорте начался после того, как на него прямо на остановке упало дерево. Пассажирам автобуса пришлось спасаться, выпрыгивая из окон. В результате во время ЧП пострадала женщина – она получила травму носа.

Фото и видео: Таганрогское ДПС

Читайте также:  В Ростове мужчина с ножом напал на 18-летнего парня в торговом центре

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

#ВместеЯрче: В Ростове наградили юных лидеров Всероссийского фестиваля энергосбережения
Донской минздрав усилил контроль за ситуацией с корью из-за вспышки на Украине
Арест в Ростове экс-министра финансов ДНР оказался фейком
Василий Голубев поддержал идею установки памятника Быстрицкой
Тысячи ростовчан с начала рабочей недели останутся без света
В Таганроге водитель иномарки сбил скутериста
В Ростове водитель иномарки сбил 15-летнюю девочку после столкновения со «Шкодой»
Уголовное дело по факту падения с обрыва машины с туристами из Ростовской области поручил возбудить ...