В Шахтах 53-летнего водителя легковушки госпитализировали после ДТП

Автомобиль «Дэу Нексия» столкнулся «Тойотой Камри» на «встречке».

В Шахтах 53-летний водитель пострадал в столкновении двух легковушек. Авария произошла примерно в три часа дня 22 ноября.

Сообщается, что ДТП спровоцировал мужчина за рулем «Дуэ Нексия». Он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. В районе дома 18Д на переулке Енисейском водитель допустил столкновение с «Тойота камри». Иномарка двигалась во встречном направлении. За рулем автомобиля находился 45-летний мужчина.

— В результате аварии водитель «Дэу» получил травмы и был доставлен в больницу, — добавили в отделе пропаганды УГИДББ по Ростовской области.

Судя по фотографиям с места происшествия, удар был очень сильным. Капоты обоих автомобилей, фары и бамперы полностью разбиты.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На высоте: в Ростове построят четыре новых жилых комплекса
Зашла к соседке и без спроса забрала сумку: в Ростове по горячим следам раскрыли кражу
СК возбудил дело в отношении мужчины, подозреваемого в стрельбе в знакомого в центре Ростова
В Таганроге открылся центр сосудистой хирургии
В Ростовской области рыбинспектор покровительствовал браконьерам
В Ростове-на-Дону на ходу загорелась «ГАЗель»
Певица из Ростова Татьяна Котова произвела фурор провокационным фото в постели
В Ростовской области без вести пропал подросток