В Сальске при взрыве баллона в «ГАЗели» пострадали двое
В результате происшествия автомобиль вспыхнул и выгорел дотла.

В городе Сальске Ростовской области два человека пострадали во время взрыва в отечественном автомобиле. Происшествие случилось 22 февраля на улице Тракторной.
По информации спасателей, в «ГАЗели» взорвался газовый баллон, а после и бензобак. Огонь сразу же охватил автомобиль. К счастью, водитель и пассажир смогли выбраться из горящего грузовичка.
Пожарные потушили огонь, однако от автомобиля осталась груда обугленного металлолома.
— В результате ЧП водитель и пассажир машины получили ожоги. Их доставили в медицинское учреждение, — прокомментировали в ГКУ РО «РО ПСС».
Фото:ГКУ РО «РО ПСС»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Подборка новостей:
Мимо кассы: вор-сладкоежка вынес из «Пятерочки» шоколад на 9000 рублей
Под Ростовом перевернулся грузовик с зерном
Комбайн, вертолет, электромобиль: что везет Ростовская область на «Иннопром-2018»
Оставляют грязь и мусор: на Дону уличных торговцев-нелегалов оштрафовали на 1,1 млн рублей
В Ростовской области столкнулись две иномарки: пострадала женщина
В Ростовской области сгорел жилой флигель
В центре Ростова водитель «БМВ» сбил девушку
Судоходную компанию Ростовской области возглавил бывший министр связи Герман Лопаткин
