В рядах «желто-синих» прибыло: PR-директором ФК «Ростов» стал Денис Штанько

Фото: Денис Штанько. fc-rostov.ru. ©

Ростов-на-Дону, 16 июля 2018. DON24.RU. Новым PR-директором футбольного клуба «Ростов» стал 23-летний Денис Штанько, сообщает официальный сайт клуба. Молодой человек уже приступил к своим обязанностям во время тренировочных сборов в Австрии.

Новый сотрудник «желто-синих» — уроженец Таганрога. В данный момент у него имеется два высших управленческих образования в Президентской академии РАНХиГС.

«Для меня большая честь оказаться в «Ростове». Хочу поблагодарить за доверие руководство клуба. Несмотря на то, что до начала сезона остаётся совсем мало времени, тем не менее перед нашим департаментом стоят очень амбициозные задачи. В клубе работают профессионалы, мы активно готовимся, ориентируясь на лучшие практики европейских клубов. Для нашей команды главное — соответствовать требованиям и ожиданиям болельщиков. Поэтому в новом сезоне мы комплексно улучшим клубные коммуникации с применением современных технологий», — сообщил новый PR-директор «Ростова».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Глава Coca-Cola HBC Россия рассказал, почему стоит делать бизнес в Ростовской области
Экс-игрок «Ростова» потребовал вернуть долги: клубу запретили регистрировать новичков
Ведьма — на метле, мужик — на БРДМ: в Ростове через сайт объявлений продан бронетранспортер
Экономика растет: губернатор Дона доложил парламенту о результатах работы правительства в 2018 году
В Ростове сгорели два частных дома: двое пострадали
За сутки коронавирус выявили у 353 жителей Ростовской области
Главный архитектор Азова покинул пост
Четыре памятника Гагарину и космический район: что связывает Ростов с космосом