В Рождество транспорт в Ростове изменит схемы движения

Автобусы будут ходить до 3 часов ночи.

Транспорт Ростова-на-Дону изменит схему движения в рождественскую ночь. К тому же, автобусы будут ходить до 3 часов ночи. Это не касается маршрутов №№2, 10, 11, 14, 28, 31, 36, 37, 39 и 76.

Так как в 18 часов 6 января закроют улицы Московскую и Станиславского, транспорт пойдет по другим схемам. Автобусы №№1, 2а, 65, 77, 92 и 92а будут следовать по Ворошиловскому проспекту, Ворошиловскому мосту, улице Левобережной с разворотом под мостом.

Маршрут № 39 ляжет от Станиславского по переулку Островского, улице Московской, проспекту Буденновскому, Большой Садовой и далее по маршруту следования.

На Западном развороте возле Центрального рынка станут останавливаться автобусы №№2, 12, 27, 51, 60, 60а и 61.

По Большой Садовой между Буденновским и Ворошиловским пойдут маршруты №№5, 22, 42, 45, 49, 83, 35, 47, 58, 78, 90, 99 и 33.

Автобус № 8 поедет от Темерницкой через Буденновский, Тургеневскую, Ворошиловский проспект, Ворошиловский мост и далее по пути следования.

Троллейбус № 6 соединит проспект Королева и площадь Гагарина.

Трамваи №№ 1 и 4 пойдет от Главного жд вокзала по Сиверса, Станиславского, Буденновскому, Горького и далее по пути следования.

Трамваи №№ 6 и 7 свернут с Буденновского на Станиславского и поедут до вокзала.

Читайте также:  «Им нужно не сочувствие — им нужны возможности»: как инвалиды-колясочники покорили большой спорт

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Замглавы района в Ростовской области попался на крупной взятке
Впал в кому за день до свадьбы: для помощи молодому парню шахтинцы собрали 30 литров крови
Самый масштабный на юге России: фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года» собрал 45 тысяч зрителей
В донском хуторе сгорело сено
В Ростовской области девушка около 20 лет ищет пропавшую старшую сестру
ХК «Ростов» проиграл в овертайме «Соколу»
Один случай подозрения на коронавирус в Ростовской области не привезен из-за рубежа
Веселимся в зоопарке, слушаем рок-музыку и рисуем картины: куда пойти в Ростове на этой неделе