В Ростовской области злоумышленники отобрали машину у семьи, отдыхавшей на природе

Ростов-на-Дону, 27 июня 2019. DON24.RU. Угон легковушки раскрыли по горячим следам полицейские в Усть-Донецком районе. Инцидент произошел в станице Мелиховской, сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

По словам потерпевшего, он с семьей отдыхал на берегу реки Дон. К ним подошла компания незнакомых молодых людей, двое из которых похитили ключи от автомобиля Opel Astra и скрылись на нем.

Похищенную машину полицейские нашли в Шахтах. Она была разбита. Подозреваемые в угоне задержаны. Ими оказались 18-ти и 22-х летние местные жители. Выяснилось, что они собирались продать иномарку на одном из рынков города, но не справившись с управлением, врезались в ограждение.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Автомобиль полицейские вернули законному владельцу.
 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Администрация оплатила первые две квартиры для ростовских погорельцев
В Ростовской области конфликт в кафе закончился дракой на дороге
Больше ни ногой: как выглядят ростовчане глазами приезжих
Ползал по пандусу: по Ростову прогулялся голый мужчина
Отключил сигнализацию и проник внутрь: в Ростове поймали вора, укравшего деньги из машины
В Ростовской области похолодает до – 4 градусов
Метнул нож в собутыльника: в Ростовской области мужчине дали три года колонии
В Зверево осудили мужчину, слившего в Сеть интимные фотки бывшей девушки