В Ростовской области женщина посреди улицы избила школьницу: видео

У пострадавшей остались кровавые побои на лице.

В Ростовской области женщина избила 13-летнюю школьницу посреди улицы. Инцидент случился в центре станицы Тацинской 7 марта.

По предварительной информации, в дневное время школьница шла по улице. В этот момент на девочку набросилась взрослая женщина и стала бить ее по лицу. Подруга пострадавшей попыталась урезонить разъяренную нападающую, но все попытки были четны.

Как видно на видео, драку разнял мужчина, откинув помогающую несовершеннолетней прямо на тротуар. Когда побоище закончилось, на лице избитой были видны кровавые следы побоев.

В пресс-службе ГУ МВД факт происшествия подтвердили, отметив, что проводится проверка. Мотивы взбесившийся женщины не ясны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донские школьники готовятся к будущим чемпионатам мира по футболу
Гори оно синим пламенем: паяльная лампа и воск нужны для создания уникальных картин
Легковушка врезалась в столб в Таганроге
Постаревшую ростовчанку Ирину Аллегрову раскритиковали за слишком глубокое декольте
В Азове ЦГБ закрывали из-за подозрения на коронавирус
В Ростове из-за коронавируса отменены рейсы в Минск
Дебиторскую задолженность и автомобиль Каменского механического завода на Дону продают за 47,2 милли...
Ростовчан приглашают сыграть в «Мафию» в SPA-клубе City Creek