В Ростовской области задержали подозреваемых в похищении и избиении мужчины

По версии правоохранителей, за освобождение пленника злоумышленники требовали полмиллиона рублей.

В Новочеркасске задержали подозреваемых в похищении мужчины. 22-летнего и 29-летнего парней арестовали 16 октября.

По версии правоохранителей, в полицию обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестные похитили его 30-летнего сына. За его освобождение они потребовали 500 тысяч рублей.

В ходе расследования личности подозреваемых установили. Ими оказались 22-летний и 29-летний жители Новочеркасска. По версии правоохранителей, похищенный задолжал им крупную сумму. 14 октября злоумышленники встретили жертву возле подъезда дома в Ростове, под угрозой расправы посадили в автомобиль и увезли в Новочеркасск. Здесь они связали мужчину и били его битой.

Похитителей задержали сотрудники управления уголовного розыска при участии бойцов СОБР.

– В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Более 200 случаев хищения газа выявлено в Ростовской области за месяц
Страсти из маршрутки: беременная ростовчанка возмутилась в соцсетях, что ей не уступили место
Трехлетний малыш попал под колеса легковушки в Ростовской области
Донские предприниматели могут взять до трех миллионов займа на три года
Центр Ростова перекроют на несколько дней из-за репетиции парада Победы
Пропавшего под Ростовом мужчину нашли повешенным
В ГК «Ростов-Дона» перешла линейная «Будучности» Татьяна Брнович
Ростовчане попросили власти купить им лодки, пока они ждут обещанного ремонта дороги