В Ростовской области задержали подозреваемых в похищении и избиении мужчины

По версии правоохранителей, за освобождение пленника злоумышленники требовали полмиллиона рублей.

В Новочеркасске задержали подозреваемых в похищении мужчины. 22-летнего и 29-летнего парней арестовали 16 октября.

По версии правоохранителей, в полицию обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестные похитили его 30-летнего сына. За его освобождение они потребовали 500 тысяч рублей.

В ходе расследования личности подозреваемых установили. Ими оказались 22-летний и 29-летний жители Новочеркасска. По версии правоохранителей, похищенный задолжал им крупную сумму. 14 октября злоумышленники встретили жертву возле подъезда дома в Ростове, под угрозой расправы посадили в автомобиль и увезли в Новочеркасск. Здесь они связали мужчину и били его битой.

Похитителей задержали сотрудники управления уголовного розыска при участии бойцов СОБР.

– В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека», – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Подозрительные тушки: четыре тонны мяса птицы задержали под Ростовом
Второй матч за два дня: ГК «Ростов-Дон» вновь одержал победу
В Ростовской области произошла авария на энергоблоке
В Ростовской области разыскивают опасного убийцу
Водитель «Лады» погиб в ДТП на трассе «Ростов-на-Дону – Ставрополь»
«Спасите нашу многострадальную реку»: жители Морозовска обратились за помощью к Владимиру Путину
«Болеть и сердцем, и душой»: преданные фанаты ФК «Ростов» поздравили команду с днем рождения
«Нужно душевное отношение»: слепой музыкант сравнил условия жизни в Ростове и Москве