В Ростовской области задержали мужчину, который надругался над племянницей

Им оказался 32-летний электрик из Батайска.

В городе Батайск Ростовской области был задержан подозреваемый в совершении действий сексуального характера над родной 11-летней племянницей. Об этом сообщается на новостном портале Battime.ru.

По предварительным данным, 32-летний дончанин у себя дома три года, с июня 2017 по июнь 2020, принуждал школьницу к сексуальным действиям. Мать девочки долгое время ничего не подозревала. Когда правда вскрылась, женщина обратилась в правоохранительные органы.

Мужчину задержали. Известно, что он работал электриком, судимостей не имел. Сейчас в отношении дончанина возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Читайте также:  Живодёр около Ростова зверски убил кота повесив его на заборе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Донской завод Coca-Cola начинает производство нового продукта
Постарался: житель Ростовской области спрятал в малолитражке 16 000 сигарет
Увезла скорая: ростовчане рассказали о ДТП
Приложил руку: суд в Ростове приговорил экс-депутата Госдумы Бессонова к трем годам заключения
В Ростове похоронят командующего Восточным округом Росгвардии
Ты же делала ринопластику: ростовскую звезду «Дома 2» раскритиковали за распухший нос
ХК «Ростов» обыграл на выезде ангарский «Ермак»
В сборную России из ГК «Ростов-Дон» вызваны 10 игроков