В Ростовской области в столкновении двух иномарок погибли два человека

Еще четверо, в том числе 4-летний ребенок, получили травмы и были госпитализированы.

В Ростовской области в столкновении «Хендай i35» и «Хендай Соната» погибли два человека. Еще трое пострадали и были госпитализированы. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 10 июля в Куйбышевском районе.

По предварительной информации, 36-летняя женщина на «Хендай i35» выезжала со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении 27-летнему водителю «Сонаты» и допустила с ним столкновение.

В результате ДТП автомобилистка и ее 56-летняя пассажирка от полученных травм скончались до приезда скорой помощи.

— Кроме того, в аварии пострадали водитель и три пассажира «Хендай Сонаты», — отметили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. – В числе травмированных 4-летний ребенок. Всех их госпитализировали.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В матче с «Анжи» футбольное счастье оказалось на стороне «Ростова»
Возможно, убит матерью: в лесополосе под Аксаем обнаружено тело новорожденного ребенка
Молот «Тора»: зенитчики уничтожили «вражеский» беспилотник в Ростовской области
В Ростовской области бешеная собака укусила своего хозяина
На трассе М-4 «Дон» 37-летний житель Ростовской области погиб в ДТП
На детской площадке в Ростове упало огромное дерево
«Бабаевские миллионы»: как пытаются затормозить одно из самых громких коррупционных дел Ростова
Памятники, площади, проспект, район, дворец и городок: что в Ростове названо в честь Владимира Ленин...