В Ростовской области трое суток разыскивают пропавшую 47-летнюю женщину

Людмила Рубашкина нуждается в помощи врачей и не ориентируется в пространстве.

В Ростовской области разыскивают 47-летнюю Людмилу Рубашкину. Женщина пропала без вести 6 декабря в поселке Быстрогорском.

В этот день Людмила Рубашкина вышла из дома и не вернулась. Родные рассказали, что пропавшая нуждается в медпомощи и не ориентируется в пространстве. Они обратились за помощью в полицию и поисковый отряд «Лиза Алерт Юг».

Рост Людмилы Рубашкиной – 168-170 сантиметров. У нее среднее телосложение, темно-русые волосы с сединой, серо-голубые глаза. В день исчезновения она была одета в черную куртку, коричневую шапку, черные ботинки, болоньевые штаны и, возможно, юбку в клетку. При себе у женщины были документы и сумка.

Если вам что-либо известно о местоположении Людмилы Рубашкиной, просьба обращаться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 112.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Твори добро:в Ростове концертные площадки ЧМ-2018 посетят более 100 инвалидов
Огонь Зимней универсиады-2019 пронесут по Ростову 8 октября
СМИ: Виктория Лопырева впервые стала мамой
В Ростовской области мужчина обнаружил снаряд времен ВОВ в своем огороде
В Ростовской области мужчина погиб, врезавшись на иномарке в дерево
ХК «Ростов» подписал контракт с игроком из «Адмирала»
Дом в районе рощи СКА тушили почти два часа
В Ростове на Пешкова автомобиль провалился в вырытую яму