Приняла роды и закопала: на Дону женщина подозревается в убийстве младенца

Злоумышленница помогла малышу появиться на свет, а после утопила его в ведре с водой.

В Ростовской области 47-летняя женщина обвиняется в убийстве младенца. Трагедия произошла в селе Сандата Сальского района.

По версии следствия, в тот день женщина приняла роды у своей 23-летней дочери прямо дома. Когда младенец родился, она поместила его в ведре с водой и ждала, пока малыш перестанет дышать. После этого она завернула его в пакет и похоронила на заднем дворе.
Одна из родственниц женщины узнав об этом, обратилась в правоохранительные органы.

Женщину задержали и обвинили в совершении преступления «Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

По информации СУ СКР по Ростовской области, свою вину подозреваемая полностью признала.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры, — сообщили в надзорном ведомстве.

Если ее вину докажут, то подозреваемой грозит от восьми до 20 лет лишению свободы.

Читайте также:  На трассе в Ростовской области в лобовом столкновении легковушек погибли три человека

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сразу две продовольственные ярмарки пройдут завтра в Ростове
Массовое ДТП произошло в Ростовской области: один автомобиль слетел в канаву
На всероссийских соревнованиях по танцам победила 81-летняя ростовчанка
В Батайске возле жилого дома нашли труп мужчины
В Азове водитель «Волги» сбил девушку
На Дону разыскивают дезориентированного жителя Краснодарского края
Три спортивных комплекса для занятий борьбой намерены построить в Ростове на территории старого аэро...
В Ростове-на-Дону Северный радиус построит за 3,8 млрд рублей ООО «Т-Транс»