В Ростовской области сотрудник транспортной полиции подозревается во взятке

Проверка проводится в отношении сотрудника линейного отдела на станции Шахтная.

В Ростовской области проводится служебная проверка в отношении сотрудника транспортной полиции, который подозревается в получении взятки.

По предварительным данным, полицейский получил от мужчины деньги за непринятие мер по пресечению незаконной продажи металлолома.
— В отношении сотрудника проводится служебная проверка. Если его вина подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством,- прокомментировали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будет привлечен непосредственный начальник сотрудника транспортной полиции.

Читайте также:  «Беспредела больше не будет»: спустя 13 лет в Ростове вновь решили сформировать градостроительный совет

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Топ-10 песен, которые ростовчане чаще всего слушали в 2017 году, определили аналитики
Раздели в мороз: в Ростове ночью неизвестные разобрали иномарку
Родные простились с 19-летней девушкой, погибшей в лобовом ДТП в Ростове
Ростовский ФК СКА сыграл вничью с «Махачкалой»
Стало известно расписание вывозного рейса из Таиланда в Ростов
В Аксае мужчина на легковушке врезался в дерево: двое пострадали
В Гуково женщина на иномарке вылетела на тротуар и врезалась в дерево
В Ростове на Тургеневской горела шашлычная