В Ростовской области правоохранители задержали иностранцев‚ находящихся в межгосударственном розыске

В Ростовской области были задержаны двое мужчин‚ находящихся в международном розыске․ О поимке преступников сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

— Сотрудники донского главка МВД нашли и поймали фигурантов, которые числились в межгосударственном розыске за совершение преступлений на территории Республики Узбекистан, — уточнили в ведомстве․

При зaдержaнии преступников отличились нaчaльник отделa № 10 УУР ГУ МВД России по Ростовской облaсти Aлексaндр Ивaницкий, зaместитель нaчaльникa отделa оргaнизaции рaботы УУР Мaксим Жигулa и оперуполномоченный отделa № 2 УУР Aндрей Тaхтaров.

Представители МВД Республики Узбекистан выразили донским правоохранителям благодарность․ Они отметили‚ что совместная работа по борьбе с преступностью не только обеспечивает безопасность людей‚ но и укрепляет сотрудничество между ведомствами двух стран.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Холдинг «Дон-медиа» поздравляет всех с Новым годом
ХК «Ростов» уступил в пятом матче полуфинала Кубка Федерации
«Ростов-Дон» выиграл первый матч финала чемпионата России
Видео: как болельщики «Спартака» пытались устроить пожар на матче с «Ростовом»
Шотландцы – самые популярные: по мнению аналитиков, ростовчане больше любят кошек, чем собак
В Ростове будут судить директора строительной фирмы за хищение 340 млн рублей
В Ростове на Ленина на ходу загорелась машина
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции бывшего винзавода в Ростове