В Ростовской области осудили мужчину, до смерти забившего сожительницу

Находясь в нетрезвом состоянии, Виктор Раевский несколько ударил женщину кулаком по голове.

Усть-Донецкий районный суд вынес приговор мужчине, который до смерти забил сожительницу. Виктора Раевского обвиняли по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека».

Преступление случилось в декабре прошлого года в поселке Усть-Донецкий. В один из вечеров Раевский находился у себя в квартире с сожительницей. В тот день он распивал алкогольные напитки. Находясь в нетрезвом состоянии, он начал конфликтовать с женщиной. От словесной перепалки мужчина быстро перешел к рукоприкладству. Он несколько раз ударил сожительницу кулаком по голове.

Пострадавшую госпитализировали. Спустя несколько дней от полученных травм она скончалась. Позже выяснилось, что обвиняемый уже был судим за преступление, связанное с оборотом наркотиков.

– Подсудимого признали виновным. Ему назначили наказание в виде семи лет и шести месяцев лишения свободы. Он будет отбывать наказание в колонии особого режима, – прокомментировали в прокуратуре ростовской области.

Читайте также:  Слюсарь о новом главе города: «У Ростова появился хозяин»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На выборах президента весной 2018 года жители Дона смогут голосовать по-новому
Баста стал одним из самых популярных исполнителей ВК в 2017
Акция «ДОН 24»: энергичная собака Буся ищет любящих хозяев
Ростовчанка погибла в ДТП с двумя легковушками на трассе в Краснодарском крае
Гандбольный клуб «Ростов-Дон» завоевал Кубок России, одолев ЦСКА
В Аксае девушка на иномарке сбила 10-летнего мальчика
Миллиардер Алексей Фролов показал свое роскошное поместье и коллекцию машин в Ростовской области
Томаты Еллоу Авюри F1: потрясающий вкус и необычная форма плодов