В Ростовской области незаконно выловили рыбу и раков на полмиллиона рублей

Водных обитателей изъяли и выпустили обратно в реку.

В Ростовской области в отношении двух мужчин возбудили административные дела за незаконную ловлю рыбы. Рыбаки занимались промыслом 5 марта в реке Маныч на территории Веселовского водохранилища.

Правоохранители изъяли у рыбаков 150 орудий лова рабов и 1500 лесковых сетей. Рыбаки выловили 150 килограммов рыбы и 100 килограммов рака. Водных обитателей выпустили обратно в воду.

– Предотвращен ущерб государству на сумму, превышающую полмиллиона рублей. В отношении двух лиц возбуждено четыре дела об административных правонарушениях, – прокомментировали в пресс-службе УФСБ по Ростовской области.

Читайте также:  Медицинский колледж «МедСкиллс» открывает второй корпус в центре Ростова

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Офурел вообще: в Ростове произошло ДТП с участием грузовика
Ущерб на 4,5 млн: на Дону трех чиновников подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями
Десятки улиц Ростова останутся без света 30 декабря
В Ростове водитель автобуса №96 сбил на зебре подростка
Пропавшую в Ростовской области школьницу нашли живой
В Новочеркасске местный житель ударил полицейских лопатой
Главный тренер «Ротов-Дона» Пер Юханссон присоединился к команде
Пропавшего в Ростове 29-летнего парня нашли мертвым