В Ростовской области мужчину проведет восемь лет колонии за убийство товарища

Вердикт вынес Обливский районный суд.

 

По версии следствия, в конце декабря 2022 года двое мужчин распивали спиртное. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт. Один из собутыльников напал на второго, избил и задушил его. Чтобы скрыть следы преступления мужчина закопал тело друга в огороде.

Правоохранители задержали дончанина через несколько дней. Ему вменили «Убийство». В ходе разбирательств было установлено, что задержанный причастен к краже кошелька в октябре 2023 года. Мужчине вменили еще и «Кражу».

Много видео с происшествиями в нашем telegram-канале  

Суд приговорил мужчину к восьми годам и шести месяцам лишения свободы. Отбывать срок он будет в колонии особого режима. После выхода на свободу семь месяцев ему нельзя будет садиться за руль, об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

«Призрак замка Кентервиль» в Шахтах: театральный фестиваль проходит в Ростовской области
В Таганроге подозреваемого в отравлении таллием не выпустили из-под домашнего ареста
Реформы в российском футболе: функционеры предлагают поменять формат Кубка России
Больше половины работающего населения ЮФО И СКФО получает зарплату через ПАО Сбербанк
Ловил двумя сетями: в Каменском районе Дона транспортная полиция задержала браконьера
В Таганроге водитель КамАЗа сбил мотоциклиста
Под Каменском произошел пожар в частном доме
Власти Ростова разрешили построить новый микрорайон на Левом берегу