В Ростовской области мужчина до смерти забил кулаками 61-летнюю женщину

Фото для иллюстрации

По данным озвученным Следственным комитетом‚ 47-летний мужчина и его 61-летняя подруга распивали спиртное в одном из домов в хуторе Позднеевка․ В ходе застолья между ними вспыхнул конфликт․ Потеряв над собой контроль мужчина начал зверски избивать собутыльнику․ От полученных травм она скончалась на месте.

Мужчину правоохранители задержали спустя несколько часов․ Ему вменяют «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Свою вину он признал․ Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения в СИЗО․

— Ранее подозреваемый был судим за грабеж, — сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

Если вина мужчины в суде будет доказана и не найдено ни одного смягчающего обстоятельства‚  то ему может грозить 15 лет колонии.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

За попытку провезти контрабандой деньги в Грузию в Ростове задержан гражданин Украины
«Чайка русской сцены», итальянский образец и «Гибель Вандеи»: рассказываем о донских театрах
Крупнейший в мире танковый завод предъявил иск ростовской фирме
В Ростове двое мужчин шантажировали жертв в интернете интимными фотографиями
В Новошахтинске столкнулись мотоцикл и ВАЗ: пострадал подросток
В Ростовской области разыскивают опасного преступника
В Азовском районе малыш попал под колеса ВАЗа
«С каждым годом становится только хуже»: краевед — о том, почему горят исторические дома в центре Ро...