В Ростовской области из-за гололедицы перевернулась «украинская» маршрутка: есть пострадавшие

Водитель не справился с управлением и съехал в кювет.

На донской регион обрушилась непогода в виде мокрого снега, заморозков и шквалистого ветра. Из-за этого количество аварий в области участилось. Водители на скользких дорогах не справляются с управлением и попадают в ДТП различной степени тяжести.

Такая же ситуация произошла и с шофером маршрутки из Украины. Авария случилась днем 16 ноября на опасном участке между Донецком и Каменск-Шахтинским. Известно, что микроавтобус ехал к границе.

По предварительной информации, на крутом повороте в хуторе Поповка водитель не справился с управлением. Микроавтобус занесло, машина вылетела с проезжей части и перевернулась.

По словам очевидцев, пострадали двое. На месте рабоают сотрудники Госавтоинспекции. Точная информация о количестве пострадавших устанавливается.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Василий Голубев: в борьбе с коррупцией необходим потенциал гражданского общества
В Ростове председатель садоводческого товарищества пытался обмануть дачника почти на миллион рублей
Соцсети: на семью упало дерево в центре Ростова
40 тысяч лет во льдах: донские ученые попробуют оживить мамонта
Прокуратура начала проверку после взрыва бытового газа в Ростовской области
Игроки «Ростова» Ионов и Чистяков вызваны в сборную России
Пропавший в Таганроге 82-летний пенсионер найден живым
По подозрению в убийстве задержан депутат Собрания депутатов Чалтырьского сельского поселения