В Ростовской области фура врезалась в самосвал

В аварии пострадала женщина на иномарке, ехавшая в попутном с большегрузами направлении.

В Ростовской области водитель фуры влетел в самосвал. Дорожно-транспортное происшествие случилось в районе поселка Ковалевка, на 1052-м километре трассы М-4 Дон, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Проезжавшие мимо люди были уверены, что авария смертельная. Но оказалось, что водитель фуры “СКАНИА” нарушил дистанцию и врезался в самосвал “Мерседес”. После этого 31-летняя женщина на “Тойоте Корола”, ехавшая в попутном направлении, столкнулась с большегрузами.

С травмами автомобилистку доставили в больницу. Но не госпитализировали.

Из-за ДТП водители несколько часов простояли в шестикилометровой пробке. Затор тянулся от Аксайского проспекта до поселка Золотой Колос.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Прятала курицу в джинсах: в одном из магазинов Ростова на кассе поймали воровку
Вымогал взятку: глава Ленинского УЖКХ Ростова получил 7,5 лет «строгача»
Страшнее человека зверя нет: в Шахтах нашли кошку с предположительно отрубленной лапой
«Ростелеком» призывает клиентов взаимодействовать с компанией онлайн
На Дону нашли повешенным 14-летнего подростка
Ростовские баскетболисты проиграли в Майкопе
В Шахтах грузовик перевернулся после столкновения с иномаркой
Слепить кружку, провести расследование и научиться армянским танцам: куда пойти на этих выходных в Р...