В Ростовской области дворец культуры отремонтируют за 117,5 миллиона рублей

Средства на работы выделят из областного и местного бюджетов.

В Каменске-Шахтинском «Дворец культуры железнодорожников» отремонтируют за 117,5 миллиона рублей. Муниципальное учреждение ищет подрядчика для выполнения работ.

В здании отремонтируют стены, проемы, полы, кровлю и водосточную систему. Компании предстоит выполнить внешнюю и внутреннюю отделку здания, привести в порядок внутренние и внешние сетей водоснабжения, канализации. Кроме того, подрядчик займется озеленением терртории, прилегающей к зданию.

Средства на ремонт выделят из областного и местного бюджетов. Подрядчик должен приступить к работам после передачи ему строительной площадки. Выполнить реконструкцию нужно в течение 31 месяца.

Читайте также:  Банк «Центр-инвест» поддержал традицию осеннего Дня древонасаждения

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В центре Ростова иномарка после тройного ДТП вылетела на тротуар
Александр Ищенко: Важно, чтобы каждый избиратель в Ростовской области выбрал своего кандидата осозна...
Купальный сезон завершился: за лето на донских водоемах спасли четверых детей
Плохо висела: в Ростове раскрыли кражу камеры из лифта многоквартирного дома
В школе Азова открыли именную парту выпускника, погибшего в Чечне
Охотник за цветным металлом: жителю Дона грозит два года тюрьмы за кражу кабеля из депо
Стала известна личность второго раздавленного деревом в Ростовской области парня
Шахтинский медицинский колледж эвакуировали из-за сообщения о минировании