В Ростовской области две школьницы попали под колеса «Лады»

С серьезными травмами пострадавшие доставлены в детское хирургическое отделение.

В Шахтах Ростовской области водитель на отечественной легковушке сбил двух девочек. ДТП произошло 12 октября около 13:00 на проспекте Победы Революции.

Как сообщил DonDay.ru собственный источник, автомобилист на «Ладе Приоре» двигался напротив кинотеатра «Аврора» Он не заметил, как дорогу перебегали две школьницы, 12 и 13 -летнего возраста. Водитель не успел затормозить и сбил девочек.

Обе несовершеннолетние получили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Кроме того, 13-летней школьнице от удара ушибло бедро, а 12-летняя получила гематому затылка. Пострадавших доставили в детское хирургическое отделение.

По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, девочки переходили дорогу в неположенном месте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

В Таганроге трамвай въехал в жилой дом
Все, что мы знали о коллекторах, – в прошлом: взыскатели в Ростове рассказали о тонкостях работы с д...
Миллионов не нашли: в Таганроге ограбили квартиру чиновника городской администрации 
В Новочеркасске водитель авто попал в ДТП, спасая собаку
Перед судом в Ростове предстанет парень, зарезавший ножом студента ЮФУ из Эквадора
Среди новых заболевших COVID-19 в Ростовской области большинство — это люди от 46 лет
В Батайске пропала без вести 92-летняя старушка
В Ростовской области 3-летний малыш пострадал в ДТП из-за отлетевшего колеса