В Ростовской области число жертв коронавируса достигло 34

За последние сутки от COVID-19 скончался житель Таганрога.

Количество умерших от коронавируса в донском регионе достигло 34. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

По данным на 22 мая, всего на Дону зафиксировано 3064 случаев заражения коронавирусом. Только за последние сутки к их числу прибавилось еще 138 пациентов. К сожалению, на территории региона от COVID-19 умер еще один человек. Это 69-летний житель Таганрога, у которого в анамнезе были хронические сердечно-сосудистые заболевания. Мужчина поздно обратился за медицинской помощью.

За весь период жертвами коронавируса стали 34 человека. Первым умершим в Ростове был 34-летний врач из Китая, который привез вирус из Москвы. Все остальные имели хронические заболевания, из-за которых течение болезни стало тяжелым.

Читайте также:  «На улице ощутимо похолодало. Понимаю»: мэр Таганрога ответила жителям ждущим новые окна после атак БПЛА

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Шомуродов и Сигурдарсон - в стартовом составе «Ростова» на матч с «Краснодаром»
Мировая классика: Международный фестиваль народного артиста Юрия Башмета пройдет на Дону
Донской губернатор посетил завод, где построен первый отечественный танк
К поиску пропавшего в Ростове 45-летнего мужчины подключились волонтеры
Глава минздрава Ростовской области рассказала о порядке госпитализации больного с внебольничной пнев...
В Красном Сулине произошел пожар в частном доме
Продавцы рынка «АгроМолл» под Батайском устроили забастовку из-за повышения арендной платы за места
Жителей Ростова приглашают на концерт «Трубы апокалипсиса»