В Ростовской области больше двух лет ищут 70-летнюю женщину

Нина Слепченко из Усть-Донецкого района пропала в августе 2017 года.

В Ростовской области третий год идут поиски пропавшей пенсионерки. Нина Слепченко из Усть-Донецкого района пропала в августе 2017 года.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, женщина просто ушла из дома и больше не вернулась. Родственники безуспешно пытались ее найти, но успехом поиски не увенчались. Сейчас розыском пенсионерки занялись правоохранители.

На вид ей 68-70 лет, рост — 160 сантиметров, худощавого телосложения, глаза серые, волосы седые, прямые, короткие. В день исчезновения она была одета в вязаную кофту, юбку ниже колен и черные туфли.

Если у вас есть информация о местонахождении разыскиваемой, просьба позвонить по телефонам: 8-999-471-61-70, 8-863-51-9-11-48, 9-10-51 или 02.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Василий Голубев провел занятие в школе волонтеров в Таганроге
Аяз Гулиев: «Не стал бы праздновать гол «Спартаку»
Инвалид-колясочник из Таганрога получил жилье после обращения в прокуратуру
Диализные центры и молочный комплекс: на Дону в «губернаторскую сотню» включили новые проекты
Азовчанка Алина Санько прошла отборочный тур конкурса «Мисс мира»
В ДТП в Каменске-Шахтинском погиб тренер по тайскому боксу
Житель Ростова обманул страховую компанию на 700 тысяч рублей
В Ростове «ВАЗ» провалился в вырытую траншею