В Ростовской области бойцовский пес едва не «разорвал» своего хозяина

Сотрудникам магазина, чтобы спасти мужчину, пришлось убить озверевшую собаку.

Источник фото: «Наш Зерноград».

В Ростовской области озверевший бультерьер чуть не загрыз своего хозяина в супермаркете. Происшествие случилось на улице Ленина, 62А в станице Мечётинской Зерноградского района 6 августа.

Так как в супермаркет вход с питомцами воспрещен, скорее всего, мужчина оставил собаку у входа и пошел за покупками. Но пес высвободился из привязи, забежал в магазин и напал на хозяина.

Обычно бультерьеры имеют мускулистое и крепкое телосложение, весят от 8 до 13 килограммов. Поэтому ему ничего не стоило сбить взрослого мужчину с ног.

В считанные секунды пол магазина залило кровью от укусов, а испуганные покупатели бросились к выходу. Сотрудники супермаркета пытались отбить посетителя от пса, но от этого поведение животного становилось еще более агрессивным. Тогда чтобы спасти истекающего кровью мужчину, им пришлось умертвить животное с помощью ножа.

В местном издании «Наш Зерноград» сообщили, что хозяина животного с многочисленными укушенными ранами доставили в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

На уборку общественных мест Таганрога власти направят 3,5 млн рублей
Василий Голубев возложил цветы к памятнику Михаила Шолохова в Москве
Жителя Дона осудили за изнасилование 84-летней пенсионерки
В Ростовской области клещи покусали почти 500 человек
В Таганроге полицейская машина застряла в грязи
В Ростове-на-Дону перенесли Парад Победы
Дебиторскую задолженность Глубокинского завода Ростовской области продают за 915, 9 миллионов рублей
На место взрыва на скважине, где погиб рабочий, выехал прокурор Морозовского района