В Ростовской области без вести пропал 88-летний пенсионер

Василий Шовкопляс не вернулся с прогулки.

На Дону разыскивают пропавшего без вести пенсионера. 88-летний Василий Шовкопляс пропал в Волгодонске. Он 22 декабря отправился на прогулку и не вернулся домой.

Когда родственники не смогли самостоятельно его разыскать, они обратились в поисковый отряд «Лиза Алерт Юг». Сообщается, что Василий Никитович не ориентируется в пространстве и нуждается в медицинской помощи.

В ориентировке указано, что рост мужчины – около 170 сантиметров, телосложение худощавое. У него короткие седые волосы и серо-голубые глаза. Он был одет в оранжевую олимпийку, серую куртку с капюшоном, чёрные брюки и полуботинки такого же цвета. Василий ходит с тростью. Отмечается, что он может страдать потерей памяти.

Любую информацию о местонахождении Василия Шовкопляса просят сообщать по номерам: 8-800-700-54-52 или 112.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Сальский суд рассмотрит дело о краже 16 бюджетных миллионов рублей
Сорвалась с горы: в Северной Осетии погибла 71-летняя ростовчанка
Пассажирка иномарки пострадала в ДТП с «перевертышем» на трассе Волгоград - Каменск
В Ростове на кольце Королева-Вавилова из-за массовой аварии парализовало дорогу
В Донецке мальчик на электросамокате попал под колеса иномарки
В Шахтах 5-летняя малышка погибла от горящего бензина
В Ростове жители Ворошиловского района останутся без воды на сутки
Музыка, лекции и капибары: куда пойти в Ростове на выходные