ФК «Уфа» забил два гола в ворота «Ростова»

Даниил Фомин и Вячеслав Кротов закинули мячи под штангу донской команде.

Футбольный клуб «Уфа» забил два гола в ворота «Ростова». На 69-й минуте матча полузащитник Даниил Фомин сравнял счет с «желто-синими», а уже на 75-й Вячеслав Кротов перевесил очки.

Матч продолжает становиться все напряженней. Донская команда долгое время владела полем с единственным очком, заработанным на 27-й минуте. Пока Фомин с отметки пенальти не закинул мяч в ворота «желто-синих». Таким образом счет сравнялся – 1:1. Полузащитник на 75-й минуте низом отпасовал в центра штрафной «Ростова», а уже следом еще один гол забивает Вячеслав Кротов – 1:2.

Напомним, встреча футбольных клубов «Ростов» и «Уфа» началась 8 июля в 20:30 на Ростов Арене. Первый тайм вели «желто-синие», но во втором донские спортсмены начали пропускать мячи.

Итоги медицины в Ростовской области-2017: есть, чем гордиться