В Ростовской области без вести пропал 58-летний мужчина

Алексей Мартынов не ориентируется в пространстве и нуждается в медпомощи.

В городе Зверево Ростовской области без вести пропал 58-летний мужчина. Алексей Мартынов ушел из дома в ночь на 9 февраля и до сих пор не вернулся обратно.

Накануне разыскиваемый был в гостях у своей матери. Когда все легли спать, он ушел. Со слов сына мужчины – Евгения, его отец не ориентируется в пространстве и нуждается в медпомощи. Родственники Алексея уже обратились в полицию и за помощью к волонтерам.

Пропавший худощавый, лысый, рост – 182 сантиметров, глаза серые. Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, темно-серые спортивные штаны, кофту в широкую полосу на молнии и черную шапку, обут в черные сапоги.

Если вам что-либо известно о местонахождении Алексея Мартынова, позвоните по телефонам: 8-928-771-23-07 (сын Евгений) или 112.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Пора надевать кокошники: девушки украсили свое тело мячами и станцевали тверк у «Ростов Арены»
В магазине и в банке: в Ростове пара пыталась сбыть фальшивую купюру
ХК «Ростов» на своем льду уступили «Барсу»
В Ростове-на-Дону 26-летний парень до смерти забил своего отца
Вратарь ФК «Ростов» стал лучшим игроком в матче с «Сочи»
В Ростовской области мужчина погиб в лобовом ДТП двух легковушек: видео
Житель Красного Сулина чуть не сорвался с пятого этажа
В Ростовской области водитель «ГАЗели» погиб в столкновении с грузовиком