В Ростовской области без вести пропал 58-летний мужчина

Алексей Мартынов не ориентируется в пространстве и нуждается в медпомощи.

В городе Зверево Ростовской области без вести пропал 58-летний мужчина. Алексей Мартынов ушел из дома в ночь на 9 февраля и до сих пор не вернулся обратно.

Накануне разыскиваемый был в гостях у своей матери. Когда все легли спать, он ушел. Со слов сына мужчины – Евгения, его отец не ориентируется в пространстве и нуждается в медпомощи. Родственники Алексея уже обратились в полицию и за помощью к волонтерам.

Пропавший худощавый, лысый, рост – 182 сантиметров, глаза серые. Был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, темно-серые спортивные штаны, кофту в широкую полосу на молнии и черную шапку, обут в черные сапоги.

Если вам что-либо известно о местонахождении Алексея Мартынова, позвоните по телефонам: 8-928-771-23-07 (сын Евгений) или 112.

Читайте также:  В Ростове полгода переносят заседания по делу о хищениях при гособоронзаказе

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:



Подборка новостей:

Дворец спорта бурно приветствовал самую знаменитую гандболистку
В Ростовской области иномарка съехала в кювет и перевернулась: пострадала женщина
В Новошахтинске при пожаре погиб 55-летний мужчина
В Ростове двоим москвичам дали условный срок за саранчу на борту самолета
Для сельской администрации в Ростовской области купят кроссовер за 1 млн рублей
В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение из-за сильного снега и ураганного ветра
В Донецке дотла сгорела иномарка
Одобрила «Слово пацана», отказалась говорить об иноагентах и рассказала о фейках: что обсуждала Мизу...